Hohes Beistelltischchen, sog. Gueridon
, 2. Hälfte des 19. Jh., 4-passige Basis mit einem in Form eines Harlekins vollplastisch geschnitzten und goldgefassten Schaftes, Höhe 102 cm, Alterspuren. (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.11.2010 - 13:00
EUR 900,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Teppiche |
Datum: | 04.11.2010 - 13:00 |
Besichtigung: | 31.10. - 04.11.2010 |